Длинные женские платья больших размеров

Длинные женские платья больших размеров

RSS
22 июля 2019

Есть особый изыск в формах пешнотелых леди. Выразить его, подчеркнуть истинную красоту силуэта статных особ помогут длинные женские платья больших размеров. Выходя на люди в таком наряде девушка по-другому чувствует себя. Осознает свою привлекательность и женственность. У леди меняются похода и движения на более плавные. Горделивая осанка расправляет плечи, что вытягивает силуэт и делает его стройнее. Чтобы достичь подобных эффектов нужно грамотно подбирать удлиненный наряд.

Как подобрать длинные женские платья больших размеров

Женские платья макси больших размеров отличаются широким разнообразием кроев. Они представляются отличным вариантом для крупных фигур. Драпировка и вставки позволяют скорректировать силуэт таким образом, чтобы формы выглядели более привлекательными. Изъяны телосложения умело трансформируются в его достоинства. Наиболее выгодны для пышнотелых представительниц прекрасного пола такие фасоны:

  • женское платье большого размера с длинным рукавом – межсезонный вариант (осень-зима), скрывающий полноту рук и приводящий в гармонию пропорции тела;
  • воздушный наряд с пышной юбкой – помогает скрыть полноту и получить чувства комфорта;
  • нарядное убранство с трапециевидной юбкой – фасон подходит для дам с высоким ростом и округлой фигурой; придает дополнительную форму снизу, уравновешивая пропорции;
  • оригинальное одеяние с ассиметричным подолом – переносит внимание от таких проблемных мест, как шея, грудь, плечи на ноги (нередко у пышнотелых особ стройные привлекательные ноги);
  • длинное женское платье больших размеров с облегающим лифом – в качестве дополнительной детали подразумевается акцентированная талия со стандартной или завышенной линией; юбки с драпировкой маскируют животик.

Красивые женские платья больших размеров не ограничивают выбор модниц только этими фасонами. Оригинально выглядят наряды в греческом оформлении, в стиле ампир, убранства с корсетами. Они способны представить нестандартные фигуры с лишним весом в выгодном свете. Однако найти привлекательные модели непросто. Ведь розничные торговые сети предлагают одежду, сшитую по классическим лекалам. Она кроется по стандартам и лишь усугубляет отрицательные стороны комплекции. Поэтому сведущие девушки приобретают коллекции платьев в пол через интернет-магазин.

Где купить красивое длинное женское платье больших размеров

EvaGraffova – салон, где можно купить женское платье больших размеров по привлекательной цене. Одежда от производителя отличается высоким качеством. Даже в случае обнаружения допущенного по каким-либо причинам брака изделие можно вернуть. Товар доставляется не более чем за 14 дней в пункт выдачи или по указанному адресу. Его разрешают примерить при курьере.

Желаете купить красивое женское платье больших размеров? Заполните бланк на сайте или свяжитесь с оператором по телефону 8 (800) 500-38-08.