Как выбрать нижнее бельё

Как выбрать нижнее бельё

RSS
2 марта 2020

Все знают, что женщины стараются выглядеть максимально привлекательно всегда. Особенно тщательно девушки относятся к выбору нижнего белья, ведь оно не только позволяет показать все прелести фигуры любимому мужчине, но и дает возможность чувствовать себя уверенно, придает смелости! Однако, нижнее белье должно не только хорошо смотреться на теле, но и быть комфортным, ведь в этом наряде зачастую приходится ходить целый день. Именно по этой причине мы решили рассказать нашим читательницам, как и какое нижнее белье лучше всего выбрать. А затем вы сможете без проблем подобрать подходящую модель в нашем интернет-магазине, и купить по вполне разумной и демократической цене с доставкой товара в Москву, Питер и другие города России.

Общие критерии выбора

При выборе мужского нижнего белья все намного проще, ведь моделей и фасонов гораздо меньше, главное определиться с удобным вариантом, подходящим цветом. А вот при выборе комфортного, стильного и красивого нижнего женского наряда необходимо учитывать целый ряд важных нюансов, среди которых надо особое внимание уделить следующим параметрам:

  1. Размер.
  2. Цвет.
  3. Назначение.
  4. Материал.
  5. Модель.

Если вы хотите порадовать себя, свою подругу или жену, то мы с радостью вам поможем подобрать красивую продукцию!

Цветовая гамма

Решая вопрос о том, как и какого цвета нижнее белье выбрать, принимайте во внимание, что будет надето сверху, какое сейчас время года, а также личные предпочтения. Если образ светлого цвета и свободного кроя, то выбирайте нежные модели с любым дизайнерским оформлением. Если речь идет об облегающем платье, то выбирайте корректирующее или бесшовное убранство под цвет наряда. В магазине вы сможете выбрать и купить нижнее белье пастельных тонов, ярких, темных и глубоких расцветок, а также разноцветные изделия с узорами, рисунками и принтами.

Как выбрать нижнее бельё

Размер изделия

Чтобы решить вопрос о том, как правильно выбрать идеальное нижнее белье, необходимо обязательно учитывать размер. Никогда не выбирайте одежду, особенно нательную, которая будет меньше или больше, чем ваш реальный размер. Если комплекты больше, то они будут некрасиво смотреться, бельё будет спадать и доставлять дискомфорт.

Если же вы думаете, что белье на размер или два меньше сделает фигуру более аппетитной, то вы ошибаетесь. Маленькие трусы будут доставлять дискомфорт, ткань может врезаться в тело, сворачиваться, растягиваться. Маленький бюстгальтер будет неправильно поддерживать грудь, доставляя болезненные ощущения, а также грудь может не помещаться в чаши полностью. По этой причине, решая вопрос о том, как и какое нижнее белье выбрать, возьмите себе за правило рассматривать модели только подходящего размера!

Особенности ткани

Чтобы узнать, как правильно выбрать нижнее белье по типу ткани, из которого оно пошито, важно понимать, что, чем натуральнее материал, тем лучше это для тела.

В интернет-магазине представлены женские изделия из качественного шелка, хлопка, атласа и других материалов. Однако, в современные модели нужно добавлять синтетические нити, чтобы изделие было эластичным, держало форму и было приятным на ощупь. У нас можно выбрать безопасное нижнее белье с содержанием синтетики до 10-15 процентов, что делает его гипоаллергенным.

Не фактурные ткани лучше выбирать для повседневного белья, а вот декорированные, цветные, материалы с рельефом лучше выбирать для особых вечеров и встреч!

Как выбрать женское нижнее белье размеры

Для чего выбираем

Необходимо определиться, для какой цели надо нижнее белье. Есть повседневные изделия, для особого случая, романтического вечера, для сна. В зависимости от повода, наряд может быть выполнен из разных тканей, могут быть использованы дополнительные декоративные элементы и так далее.

Нижнее белье повседневного типа лучше выбирать из простых тканей с удобным пошивом. Например, прекрасно подойдут классические бесшовные модели трусов и бюстгальтеров, легкие хлопковые комплекты. В качестве наряда для романтического вечера можно подобрать кружевные фасоны с ажурными вставками, шелковые или атласные бюстье, эротические комплекты. В качестве образа для сна можно выбрать короткую или длинную ночную рубашку из хлопка или шелка, легкие шортики и майку, утепленный пижамный костюм.

Как подобрать нижнее белье

Что мы можем предложить

При решении вопроса о том, как правильно выбрать нижнее белье для девушки, следует определиться, что именно нужно. Под категорию нижнего белья попадает достаточно много товаров: бюстгальтеры (классические, топы, грация, бюсте, брасьер), трусики (бикини, стринги, слип, макси, мини, миди), белье для сна, корсеты, боди, комбинации и др. Чтобы сделать правильный выбор и не ошибиться, следует подробно рассмотреть этот вопрос.

Разбираясь в том, как и какое нижнее белье выбрать, следует заметить, что вы у нас можете подобрать и приобрести целые комплекты, отдельные элементы и дополнительные детали.

Разнообразие трусов

На сегодняшний день можно выбрать трусы такого типа:

  • макси с высокой талией и широкими боками. Сюда можно отнести слип-актив (посадка до пупка и высокие вырезы по бокам), кулот (похоже на слипы, но спереди и сзади закрыто плотнее), брифы (нечто среднее между слипами и шортиками), шорты;
  • миди-изделия отличаются высокой талией и средней шириной боковых сторон - это классические слипы, которые являются традиционными трусиками с вырезом до середины бедра и средней посадкой, они полностью закрывают ягодицы;
  • мини-трусы - это все изделия с заниженной талией, максимально открытыми бедрами и боковыми вставками: стринги, бикини, тонг, танга и деван-дерьер, трусы-пояс.




    Как выбрать трусы по размеру

Также отдельно можно вынести бесшовное нижнее белье. Как правило, они выполнены в виде классических фасонов с одинаковой высотой передней и боковой части, но могут иметь разную высоту талии. Этот пошив стоит подобрать в том случае, если вы любите минимализм и комфорт, так как они не имеют лишних декоративных деталей, изготавливаются в пастельных однотонных расцветках.

Советы по выбору трусиков

Принимая решение касательно того, как правильно выбрать трусы, следует придерживаться своего размера, чтобы белье не спадало, не перетягивало и не врезалось в тело.

Также, размышляя над тем, как и какие трусы выбрать себе или своей жене, учитывайте особенности фигуры: если нужно, что-то откорректировать, то остановитесь на закрытых фасонах, если необходимо выделить ягодицы или зону бикини - подбирайте соответствующий пошив.

Нижнее белье из материалов с добавлением синтетических компонентов лучше покупать с вставкой в области бикини из хлопка - это хорошо скажется на женском здоровье.

Учитывайте сезон и одежду, в которую облачитесь. Например, если вы планируете в жаркую погоду надеть свободное платье, то подойдут трусики с разным дизайном и текстурой, однако, если вы хотите нарядиться в обтягивающий костюм, то бесшовные фасоны будут лучшим выбором. Под светлый тонкий наряд выбирайте постельные тонкие варианты. Не забывайте о посадке - к заниженным джинсам подойдут товары с заниженной талией, и наоборот.

Разновидности бюстгальтеров

Бюстгальтер позволяет сделать образ сексуальным, стильным и эротичным. Сегодня рынок предлагает различные типы бюстгальтеров, но, чтобы решить вопрос о том, как его правильно подобрать, следует принимать во внимание плотность и высоту чашек, вид конструкции, расположение замка и бретелек, наличие дополнительных возможностей.

Чашка может быть

  • плотной;
  • мягкой;
  • полупоролоновой;
  • дублированной.

Для придания формы и поддержки груди подходят плотные и дублированные фасоны, для поддержки бюста - полупоролоновые, так как имеют уплотнение в нижней части. Если вы не нуждаетесь в формообразующих элементах, то мягкая чашка из эластичных материалов подойдет. В зависимости от личных предпочтений можно выбрать классическую высоту чашки, когда грудь закрывается полностью. Существует тип “Анжелика”, когда в основе лежит горизонтальная полоска, сильно открытая чаша и расположение бретелей по крайним точкам.

Как правильно подобрать нижнее белье по типу фигуры

Раздумывая над тем, как и какое выбрать нижнее белье, учитывайте тип конструкции лифа. Бюстгальтер может быть на косточках, без косточек, со швами и без швов. Как правило, для надежной поддержки подходят варианты с косточками и швами, а для максимального комфорта - без швов и косточек.

У бесшовного нижнего белья для девушек застежки может не быть вовсе, это же касается спортивных моделей и топов. Для удобства можно выбрать бюстгальтер с замком спереди, однако наибольшую популярность все же имеют классические вариации с замочком сзади. Бретельки бывают: тэнк-топ, браслет, съемные, незаметные.

Еще можно подобрать и купить нижнее белье с особыми возможностями, например, есть лифы для кормящих мамочек, которые позволяют отстегивать верхнюю часть чашки, минимайзеры - для полномерной поддержки бюста, спортивные - для физических нагрузок и так далее.

Особые товары

Как подобрать нижнее белье по фигуре

Кроме классических комплектов и стандартных элементов белья, можно выбрать и специфические детали для создания особого образа или стиля:

  1. Корсеты.
  2. Боди.
  3. Грация.
  4. Комбинация.
  5. Комбинезон.
  6. Чулки.
  7. Пояс.
  8. Пижама и так далее.

Чтобы решить вопрос о том, как правильно выбрать такое нижнее белье для девушки, необходимо придерживаться тех же правил: соответствующий размер и повод, особенности фигуры и подходящий цвет!

Таким образом, становится понятно, как правильно выбрать красивое и качественное нижнее белье. Теперь вы смело можете определить свой вариант одежды и выбрать его без примерки. А наш интернет-магазине поможет вам в этом, ведь только у нас вы сможете заказать товар по выгодной цене. В наличие есть нижнее бельё на не самых худых женщин, поэтому любая дама сможет подобрать для себя идеальный комплект. Получить заказ можно с доставкой прямо домой в любой регион России!